Большунов: задача — выиграть снова общий зачет Кубка мира

84

© РИА Новости / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкАлександр БольшуновБольшунов: задача — выиграть снова общий зачет Кубка мира

Михаил Гончаров. Российский лыжник Александр Большунов заявил, что в новом сезоне перед ним стоит задача снова завоевать большой Хрустальный глобус.

Большунов в сезоне-2019/20 стал победителем общего зачета Кубка мира. Заключительные этапы Кубка мира в Северной Америке были отменены из-за распространения коронавируса, вследствие чего награждение победителей было отложено на неопределенный срок. В пятницу в пресс‑центре МИА «Россия сегодня» Большунову был вручен трофей.

Награда нашла героя: Большунову вручили большой Хрустальный глобус© РИА Новости / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанк

Александр Большунов, в прошлом сезоне победивший в общем зачете Кубка мира, в пятницу получил большой Хрустальный глобус.

1 из 10

Александр Большунов, в прошлом сезоне победивший в общем зачете Кубка мира, в пятницу получил большой Хрустальный глобус.

«Первым поздравил (тренер) Юрий Викторович Бородавко. Первые эмоции… Можно сказать, их не было, ‑ добавил он. — Я ни от кого не ждал результатов, только от себя. Надо тренироваться больше и работать самому. Я понимаю, для чего это делаю. Когда пересекаешь финишную черту, получаешь эмоции ‑ вот это самое главное».

Источник:
http://rsport.ria.ru/20200626/1573520839.html

Комментарии закрыты.