Названы муниципалитеты Подмосковья с наибольшим ростом случаев Covid-19 за сутки

57

Тесты на коронавирус

 За прошедшие сутки в Московской области выявили 366 случаев заражения коронавирусом, из них 38 случаев зафиксировали в Дзержинском, 21 случай — в Сергиево-Посадском округе, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

В Люберцах за сутки выявили 20 случаев заражения коронавирусом, в Одинцовском округе – 19, Химках – 17, Коломенском округе – 14, Подольске – 13, Богородском и Наро-Фоминском округах – по 12, Красногорске, Орехово-Зуевском и Пушкинском округах – по 11, в Щелкове – 10 случаев.

В Егорьевске и Жуковском за минувшие сутки выявили по девять случаев заражения, в Балашихе и Истре – по 8, Рузском округе, Лыткарине и Солнечногорске – по 7, Мытищах – 6, Воскресенске, Домодедове, Ивантеевке, Кашире, Реутове, Черноголовке и Шатуре – по 5, Дмитровском округе, Долгопрудном, Раменском округе, Серпухове, Электрогорске и Электростали – по 4, Клину, Краснознаменске, Лобне, Озерах, Ступине и Фрязине – по 3, Бронницах, Волоколамском округе, Зарайске, Королеве и Павловском Посаде – по 2, Дубне, Котельниках, Ленинском округе, Лосино-Петровском, Луховицах, Можайском округе, Протвине, Пущине и Чехове – по одному случаю.

Ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией не зафиксировано во Власихе, Звездном городке, Красноармейске, Лотошине, Молодежном, Рошале, Серебряных Прудах, Талдомском округе и Шаховской.

В Московской области лечат от коронавирусной инфекции не только местных жителей, но и пациентов из других регионов России, а также иностранцев.

В Подмосковье работает горячая линия по вопросам коронавируса: 8-800-550-50-30, а также тематический сайт.

Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу>>

Источник:
https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/versiya-1-nazvany-okruga-podmoskovya-lidiruyushchie-po-sutochnomu-prirostu-sluchaev-covid?post

Комментарии закрыты.