Форвард «Боруссии» Санчо подпишет пятилетний контракт с «Манчестер Юнайтед»

43

Форвард «Боруссии» Санчо подпишет пятилетний контракт с «Манчестер Юнайтед»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо подпишет пятилетний контракт с английским клубом «Манчестер Юнайтед», если стороны договорятся об этом трансфере, написал в социальных сетях журналист газеты The Guardian Фабрицио Романо.

По словам репортера, на данный момент пока клубы не смогли прийти к консенсусу. Переговоры между англичанами и немцами продолжаются.

«Боруссия» хочет решить вопрос о будущем Санчо в августе, так как клубу нужно будет время для того, чтобы найти ему замену. Одним из возможных кандидатов на случай ухода Санчо является голландский нападающий французского «Лиона» Мемфис Депай.

Ранее «шмели» отвергли предложение «Манчестер Юнайтед» по трансферу Санчо в размере 98 миллионов евро. А накануне появилась информация, что Джейдон может стать игроком «Ливерпуля».

Напомним, в минувшем сезоне английский футболист провел за «Боруссию» 44 матча, в которых забил 20 мячей и отдал 20 результативных передач.

Ранее журнал Forbes составил список самых дорогих спортивных клубов. В него, в частности, вошли футбольные клубы из Испании «Реал Мадорид» и «Барселона», а также английский «Манчестер Юнайтед».

Источник:
http://mir24.tv/news/16420740/forvard-borussii-sancho-podpishet-pyatiletnii-kontrakt-s-manchester-yunaited

Комментарии закрыты.