Республика Мордовия: В Саранске состоялся контрольный матч между юными футболистами «Мордовии-2005» и их сверстниками из шумерлинской ДЮСШ

106

В Саранске состоялся товарищеский матч между юными футболистами «Мордовии-2005» их сверстниками из шумерлинской ДЮСШ. Встреча прошла по инициативе старшего тренера МЦПЮФП «Мордовия» по методической работе Владимира Рокунова.

Для подопечных Алексея Бессонова и Никиты Рокунова эта игра стала одним из этапов подготовки к домашнему финалу Приволжья, для гостей из Чувашии – отличным подспорьем перед поездкой на международный турнир.

Хозяева поля победили со счетом 5:1. Забитые мячи занесли себе в актив Владислав Волгаев, Денис Артамонов, Данила Адушкин, Максим Донцов и Кирилл Какурин.

После матча для ребят из Шумерли была организована экскурсия на площадку «СШОР по легкой атлетике», где во время ЧМ-2018 тренировалась национальная сборная Панамы, а также на стадион «Мордовия Арена».

Напомним, что шумерлинская ДЮСШ является одним из филиалов центра.

https://www.e-mordovia.ru/gosudarstvennaya-vlast-rm/ministerstva-i-vedomstva/minsport/novosti/v-saranske-sostoyalsya-kontrolnyy-match-mezhdu-yunymi-futbolistami-mordovii-2005-i-ikh-sverstnikami-/

Комментарии закрыты.