Анна Седокова тайно вышла замуж за 28-летнего латвийца

112

Анна Седокова тайно вышла замуж за 28-летнего латвийца

Певица Анна Седокова вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Она поблагодарила за терпение новоиспеченного супруга и призвала подписчиков искать любовь в своем Instagram.

Свадебная церемония состоялась еще 6 сентября в подмосковной Барвихе, но рассказать о ней широкой аудитории певица смогла только сейчас. Тимму стал третьим супругом певицы, ранее она была замужем за белорусским футболистом Валентином Белькевич и бизнесменом Максимом Чернявским.

Седокова призналась, что после свадьбы она заметила, что женщины нередко пишут ей едкие комментарии о ее детях, например. Певица подчеркнула, что подобные высказывания в первую очередь характеризуют их авторов и их неуверенность в себе.

Седокова также поблагодарила Тимму за то, что он не сдался и каждый день подает пример во всем для многих людей, особенно для нее.

«Любовь не знает границ, любовь не злости и зависти. Жизнь может развернуться и полностью изменится в 50, 60 или даже 80 Ищите любовь, стремитесь к добру и доверяйтесь своему сердцу и инстинктам. И никогда! Никогда не думаете, что это конец. Это всего лишь новое начало», – обратилась к поклонникам певица.

Об отношениях пары стало известно летом 2019 года, когда Седокова перестала скрывать отношения с Тиммой и призналась ему в любви на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Девочки и дети или из серии «Ты никому не будет нужна со своими детьми»… ⠀ Сейчас будет важный пост для тех, кому это важно и нужно. В 22 года, когда я уходила с годовалой Алиной на руках от мужа изменника и алкозависимого, моя мама сказала , что я Никому не буду нужна. Со своим ребёнком. Разведёнка. Прошло много лет и каждый день я продолжаю доказывать своей маме, что она не права. Как не правы те, кто ставит крест на себе. ⠀ После свадьбы у меня появился новый вид комментаторов хейтеров . Одна девушка под невинной фото в свадебном аккаунте написала « Я ее раньше обажала, я сейчас ненавижу» Она и сейчас подписана на меня … Женщины за 40, преимущественно почему то блондинки, пишут мне едкие комменты типа « опять замуж» или какой-то бред про моих детей. Но я девочка взрослая и понимаю, что они пишут о себе. Я отражение их комплексов. Я отражение их не веры в себя … ⠀ Этот пост не о разводах и свадьбах. Этот пост именно о этой самой вере в себя! Этот пост о доброте и большом сердце с которым как мужчина, так и женщина принимает детей, не различая их по группе крови. Любовь не знает границ, любовь не злости и зависти. ⠀ Жизнь может развернуться и полностью изменится в 50, 60 или даже 80. А если бы я послушала свою маму в 22, то моя бы закончилась тогда. На фото лишь половина наших детей, их в два раза больше . И я благодарна моему самому мудрому и сильному мужу @janis.timma за то , что не сдался и каждый день является примером во всем для многих из нас и особенно для меня . Ищите любовь, стремитесь к добру и доверяйтесь своему сердцу и инстинктам. И никогда !!! Никогда не думаете, что это конец. Это всего лишь новое начало ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 20 Сен 2020 в 1:31 PDT

Источник:
http://mir24.tv/news/16426831/anna-sedokova-taino-vyshla-zamuzh-za-28-letnego-latviica

Комментарии закрыты.