Сборная России сыграла вничью с Турцией в матче Лиги наций

35

Сборная России по футболу сыграла вничью 1:1 с национальной командой Турции в матче третьего тура Лиги наций.

Встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена». Счет в матче открыл полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук на 28-й минуте. Сборная Турции сравняла счет на 62-й минуте, отличился Кенан Караман.

Для сборной России эта встреча со сборной Турции стала седьмой, а сегодняшняя ничья – третьей в истории. В остальных четырех матчах победу одержала сборная России.

После трех матчей в Лиге наций сборная России занимает первое место с семью очками, второе место у Венгрии (шесть очков), третье – у сборной Турции (два очка). Последнюю строчку с одним набранным очком занимает сборная Сербии.

Ранее стало известно, что сборная России проиграла команде Швеции в товарищеском матче.