Светящийся шар пронесся в небе над Краснодаром

48

Светящийся шар пронесся в небе над Краснодаром

В Краснодарском крае заметили падение светящего шара, похожего на метеорит. Видео размещено на странице «Типичный Кропоткин» в Instagram.

«Утром в 7:02 видел прекраснейшее зрелище – падение метеорита! Конечно, метеориты падают достаточно часто, но очень редко долетают до земли», – написал автор ролика. Он пояснил, что видео снято из Совхоза Кубань, а метеорит визуально падал в стороне Казанской горы.

Кроме того отмечается, что ролик был отправлен экспертам в этой области, которые подтвердили – это было падение метеорита.

Многие пользователи написали, что также видели падение шара и зрелище было красивое.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня утром в 7:02 видел прекраснейшее зрелище – падение метеорита! Конечно метеориты падают достаточно часто, но очень редко долетают до земли. Весь полёт конечно заснять не успел, слишком неожиданно это было (первые вспышки были очень яркими). Видео было отправлено экспертам в этой области, которые подтвердили, что это было действительно падение метеорита, и он действительно упал на землю! Размер примерно с футбольный мяч! Может кто-нибудь ещё видел? Видео снято из Совхоза Кубань, метеорит визуально падал в стороне Казанской горы.

Публикация от Типичный Кропоткин (@tipich_kropotkin) 4 Ноя 2020 в 11:59 PST

Источник:
http://mir24.tv/news/16433776/svetyashchiisya-shar-pronessya-v-nebe-nad-krasnodarom

Комментарии закрыты.