Гвардиола подписал новый контракт с «Манчестер Сити»

48

Гвардиола подписал новый контракт с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подписал с клубом новый контракт. Новое соглашение с испанским наставником будет действовать до лета 2023 года, сообщает пресс-служба «горожан».

«С тех пор, как я прибыл в «Манчестер Сити», почувствовал себя желанным гостем в клубе и в самом городе – от игроков, персонала, болельщиков и владельца. Мы вместе многого достигли: забивали голы, выиграли матчи и трофеи, и мы все очень гордимся этим успехом», – отметил Гвардиола.

Испанский специалист признался, что у него есть все, что он мог бы пожелать, чтобы выполнять свою работу хорошо. Он выразил признательность за доверие к нему со стороны руководства и владельцев клуба.

«Перед нами стоит задача продолжать совершенствоваться и развиваться. Я очень рад и хочу помочь «Манчестер Сити» в этом», – подчеркнул испанец.

Напомним, что Гвардиола пришел в Манчестер Сити в 2016 году. Вместе с горожанами 49-летний тренер выиграл два титула Премьер-лиги, Кубок Англии и три Кубка Лиги.

Ранее отец и агент Лионеля Месси Хорхе объявил, что аргентинский форвард хотел бы продолжить карьеру в команде, которой руководит Хосеп Гвардиола.

Источник:
http://mir24.tv/news/16435744/gvardiola-podpisal-novyi-kontrakt-s-manchester-siti

Комментарии закрыты.