Андрей Травников вручил жителям региона высокие награды Новосибирской области

40

f8b68bd4e1f34d8a3fc9e62821dce4b2

Андрей Травников вручил жителям региона высокие награды Новосибирской области

В нашем регионе впервые вручен знак отличия «Почётный наставник Новосибирской области». За личные заслуги в воспитании успешных, профессиональных молодых специалистов Губернатор Андрей Травников вручил награду педагогу допобразования Новосибирска «Дом детского творчества им. А.И. Ефремова» Ирине Овечкиной.

Cегодня в Новосибирской области за самоотверженный многолетний труд, за вклад в экономическое, социальное, культурное развитие региона благодарят выдающихся работников сфер здравоохранения, образования, культуры и искусства, ЖКХ, средств массовой информации, лучших инженеров, монтажников, машинистов, агрономов.

Государственные награды Российской Федерации и награды Новосибирской области 20 ноября вручили полномочный представитель Президента Российской Федерации в СФО Сергей Меняйло и Губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

«Сегодня в зале — весь спектр тружеников Новосибирской области, опытных специалистов самых разных отраслей. Для меня ценна возможность прикоснуться к истории вашей богатой трудовой биографии, истории успеха отдельных людей и коллективов.

Вы такие люди, которые в особенностях – и даже сложностях – своей работы, профессии, службы видите не препятствия и ограничения, а возможности для роста. Вас нужно благодарить. Это очень важно, особенно в нашем мире, в котором голос недостатков и трагедий звучит намного громче, чем голос, рассказывающий о достижениях, чем слова благодарности.

Я от всей души говорю: «Спасибо!» за ваше отношение к жизни, к своему делу, за вашу работу и достижения. Я благодарю ваших коллег и коллективы за общие успехи. Поздравляю ваших родных и близких! Уверен, для них это тоже значимый исторический день», — обратился к участникам торжественной церемонии Губернатор.

Среди присвоенных сегодня званий — и «Почётный гражданин Новосибирской области». За выдающиеся заслуги в социально-экономическом развитии Новосибирской области, повышение авторитета Новосибирской области в Российской Федерации и за рубежом звание присвоено доктору технических наук, директору ООО «Карачинский источник» Владимиру Хританкову.

Полный список награждённых в прикреплённом файле.

Список награждённых

Источник:
http://www.nso.ru/news/44056

Комментарии закрыты.