Республика Марий Эл: Внесенные Комитетом Государственного Собрания по законодательству и представленные на Дне депутата проекты постановлений законодатели обсудили в ходе заседаний комитетов

107

В частности, народные избранники поддержали кандидатуру Палий Т.П. для назначения членом Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл с правом решающего голоса и предложения по включению новых депутатов в составы комитетов Государственного Собрания.

На итоговом заседании головного Комитета с участием руководителей всех парламентских комитетов были приняты решения о поддержке представленных проектов документов и включении их в повестку дня предстоящей 20 сентября тридцать девятой сессии Государственного Собрания.

Кроме того, присутствовавший на заседании Комитета по социальному развитию Председатель Государственного Собрания Минаков Ю.А. от имени парламентариев поздравил с 75-летием секретаря Комитета Шульгина М.П. В честь знаменательной даты с наилучшими пожеланиями здоровья, дальнейших успехов, благополучия и добра юбиляру вручены Приветственный адрес Государственного Собрания и Почетная грамота за многолетний добросовестный труд и вклад в совершенствование республиканского законодательства.

https://parliament.mari.ru/2018/09/182092018.html

Комментарии закрыты.