Российский биатлонист Логинов взял золото на этапе Кубка мира в Италии

135

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Италии. Эта золотая медаль стала для россиян первой в зачете Кубка мира в личных стартах за год. Логинов показал время 48 минут 41,8 секунды, отстреляв без промахов.

Напомним, последний раз российские спортсмены завоевывали золото в рамках Кубка мира по биатлону в феврале прошлого года, когда Логинов победил в спринте на чемпионате мира в итальянском Антхольц-Антерсельве, гонки которого входят в зачет Кубка мира.

Ранее российские биатлонисты завоевали золото в смешанной эстафете Кубка мира в Оберхофе. Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов преодолели дистанцию за один час восемь минут и 21,7 секунды, использовав семь дополнительных патронов.