В США на Мэрилина Мэнсона подали в суд за изнасилование

37

В США на Мэрилина Мэнсона подали в суд за изнасилование

Бывшая девушка американского рок-певца Мэрилина Мэнсона (настоящее имя Брайан Хью Уоорнер) подала на исполнителя в суд, обвинив его в изнасиловании. Истица, имя которой не разглашается, добивается выплаты компенсации, сообщает People.

По словам женщины, романтические отношения с Мэнсоном ее связывали в 2011 году. В какой-то момент музыкант начал проявлять агрессию и прибегать к насилию. По словам истицы, он даже грозился убить ее, отмечая, что ему все сойдет с рук. При этом певец показывал видео, на котором угрожает огнестрельным оружием привязанной к стулу неизвестной девушке. Таким образом истица была в свое время деморализована и напугана.

Однако близкий Мэнсону источник рассказал изданию, что указанная видеозапись являлась игровым короткометражным кино, которое никогда не демонстрировалось на публике.

Ранее полиция выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона за нападение на видеооператора в Гилфорде. Речь идет об инциденте, произошедшем во время концерта, проходившем в рамках совместного с Робом Зомби тура Hell Never Dies в 2019 году. Сам музыкант и его адвокаты уведомлены о выдаче ордера, однако не приехали в Нью-Гэмпшир, чтобы ответить на обвинения. В феврале в США началось полицейское расследование случаев домашнего насилия, в которых обвинялся Мэрилин Мэнсон. Так, бывшая возлюбленная звезды, актриса Эван Рейчел Вуд заявила, что музыкант годами «ужасно издевался» над ней. Позже в жестокости Мэнсона обвинили еще несколько женщин.

Источник:
http://mir24.tv/news/16461455/v-ssha-na-merilina-mensona-podali-v-sud-za-iznasilovanie

Комментарии закрыты.