В столице Алтайского края приступили к ремонту еще одной улицы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»

28

Бригада «Автодорстроя» Барнаула приступила к капитальному ремонту дороги на улице Авиаторов в границах улиц Декоративной и 2-й Малиновой в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В воскресенье, 6 июня, на участке начали фрезерование поврежденного слоя асфальта. Помимо асфальтирования, специалисты укрепят обочины, установят бортовые камни, остановочные павильоны, проведут ремонт тротуара и примыканий, обустроят пешеходный переход и создадут искусственную дорожную неровность. Общая площадь капремонта составит 2,1 тысячи квадратных метров.

В столице Алтайского края приступили к ремонту еще одной улицы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» 

В пресс-центре городской администрации отметили, что участок дороги — часть автобусных маршрутов, проходящих через пригородные поселки Спутник и Авиатор. Необходимость капитального ремонта возникла в связи с тем, что дорожное покрытие не соответствовало безопасности движения.

Водителей призывают быть внимательными и осторожными, по возможности заранее планировать пути объезда.

Фото: пресс-центр администрации Барнаула

Поделиться новостью:

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/v-stolitse-altaiskogo-kraya-pristupili-k-remontu-esche-odnoi-ulitsy-po-natsionalnomu-proektu-bezopasnye-kachestvennye-dorogi_923763.html

Комментарии закрыты.