г. Москва: Выходные на фестивале «Путешествие в Рождество»

85

Гостей ждет множество развлечений. Среди них ледовые балеты, спектакли, концерты, мастер-классы, зимние забавы.

В столице продолжается главный городской зимний фестиваль «Путешествие в Рождество». В выходные, 22 и 23 декабря, гости смогут принять участие в акциях благотворительных фондов, посмотреть мюзиклы, сыграть в керлинг, узнать секреты приготовления праздничных блюд и даже получить подарки.

22 декабря
Нарядить елку и узнать о домашних животных

В субботу с 12:00 до 16:00 в школе искусств на площади Революции представители одного из благотворительных фондов вместе с гостями фестиваля будут наряжать елку и писать новогодние поздравления для подопечных фонда. Чтобы участники акции не замерзли, их угостят горячими напитками.

Театралов порадуют зрелищные ледовые балеты. В 15:30 на катке на Красной площади начнется спектакль «Щелкунчик», а в 17:00 и 19:00 в Новопушкинском сквере покажут балет по мотивам сказки «Золушка».

На Тверской площади взрослые и дети смогут посмотреть спектакли по мотивам французских сказок. Представления начнутся в 14:00 и 17:00. В 19:00 праздник продолжит концерт Татьяны Колосовой и группы «Бельвиль».

На площади Революции, а также на улицах Профсоюзной, Городецкой, Ярцевской, Новопесчаной и Хачатуряна, на Строгинском и Ореховом бульварах, на бульваре Дмитрия Донского, на площади Славы, на площади Юности в Зеленограде и на Сиреневом бульваре в Троицке 22 и 23 декабря с 16:00 до 19:00 пройдут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, кукольные спектакли, мюзиклы, представления уличных театров.

Так, в 18:00 на площади Революции продюсерский центр «Триумф» покажет мюзикл «Черномор». На Городецкой улице в 16:00 театр «Домик Фанни Белл» представит спектакль «Дед Мороз и съеденный носок», а в 18:00 на сцену выйдут артисты театра «Парабазис» с постановкой «Сказка о царе Салтане».

На Профсоюзной улице в 17:00 можно будет посмотреть «Пушкинариум» театра Sosferas, а в 18:00 послушать концерт группы «Мишель». В Зеленограде в 16:00 театр «Складной жираф» из Санкт-Петербурга представит кукольный спектакль «Серебряное копытце», а на Ореховом бульваре в 18:00 театральная студия «Мастер-шоу» покажет постановку «Школа снеговиков».

https://www.mos.ru/news/item/49284073/

Комментарии закрыты.