Вот это точность: футболист забил гол с 68 метров (ВИДЕО)

49

Нападающий футбольного клуба «Сент-Этьен» Вахби Хазри забил самый дальний гол чемпионатов Франции, передает «МИР 24».

На 16-й минуте встречи с «Мецем» находившийся на своей половине поля тунисский форвард завладел мячом и, увидев, что вратарь соперников вышел далеко из ворот, нанес точный удар с 68 метров. Хазри сравнял счет, игра закончилась вничью – 1:1.

Не только МессиЛучшие команды в истории «Барселоны»

Гол Хазри признан самым дальним в национальных первенствах Франции за последние 15 лет.

Тунисец – самый забивающий игрок в команде. В этом сезоне он забил семь мячей в 12 матчах. Остальные игроки клуба, который занимает последнюю строчку в турнирной таблице, забили пять мячей.

Ранее нападающий «Зенита» из Санкт-Петербурга Артем Дзюба вышел на первое место в списке лучших бомбардиров в истории чемпионатов России по футболу. В матче 13-тура Российской премьер-лиги против московского «Динамо» он поразил ворота на 69-й минуте, выйдя на замену после перерыва. Этот гол стал для Дзюбы 144-м в рамках российского первенства по футболу Таким образом, он опередил бывшего футболиста волгоградского «Ротора» Олега Веретенникова.