Нурмагомедов и Зеедорф открыли в Дубае школу с уникальной методикой обучения

51

Нурмагомедов и Зеедорф открыли в Дубае школу с уникальной методикой обучения

Российский боец Хабиб Нурмагомедов и нидерландский футболист Кларенс Зеедорф открыли в Дубае школу с уникальной методикой обучения. Проект будет сочетать в себе футбол и смешанные боевые единоборства. Об этом сообщил в своем Instagram-аккаунте нидерландец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clarence Seedorf (@clarenceseedorf)

В посте говорится, что Дубай – это площадка для старта данного проекта, в следующие пять лет они нацелены на глобальное расширение. Также подчеркивается, что проект основан на совместном желании делать спорт лучше.

Ранее сообщалось, что бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов подписал контракт с футбольным клубом из Махачкалы «Легион Динамо», который выступает в третьей по силе лиге российского футбола. ФК разместил на своей странице в Instagram пост, на котором изображен Хабиб во время подписания контракта с их клубом.

«Наш «Легион» ждет великая битва, для которой нам нужны великие воины. Готовимся к приему команды РПЛ с Хабибом Нурмагомедовым», – говорится в публикации.

Нужно отметить, что эта новость не стала неожиданностью для поклонников ММА, так как Хабиб никогда не скрывал своей любви к спорту номер один. Спортсмен неоднократно рассказывал, что с самого детства хотел стать футболистом.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры бойца после боя с Джастином Гэтжи. Осенью 2020 года он победил американца во втором раунде, применив удушающий прием. Свое решение россиянин объяснил обещанием маме. За всю карьеру Нурмагомедов провел 29 боев и во всех одержал победу.

Источник:
http://mir24.tv/news/16481570/nurmagomedov-i-zeedorf-otkryli-v-dubae-shkolu-s-unikalnoi-metodikoi-obucheniya

Комментарии закрыты.