Центр «Мой бизнес» бесплатно помог новочеркасскому предпринимателю перейти на электронный документооборот

24

Центр «Мой бизнес» бесплатно помог новочеркасскому предпринимателю перейти на электронный документооборот

Предприниматель из Новочеркасска Николай Денисенко был одним из первых, кто получил в центре «Мой бизнес» бесплатные комплексные услуги по переходу на электронный документооборот. Ранее его компания, которая занимается установкой систем безопасности, работала только с печатными документами, что было неудобно в связи с большими объемами.

— Многие контрагенты говорили, что им было бы проще работать с электронными документами, так как в случае ошибки много времени уходило на переоформление и переотправку бумажных оригиналов. Мы и сами понимали, что нужно идти в ногу со временем, поэтому осенью этого года решили перевести весь документооборот в электронный, — рассказал предприниматель Николай Денисенко.

Через социальную сеть Instagram предприниматель узнал, что в центре «Мой бизнес» можно получить комплексную услугу по переходу на электронный документооборот бесплатно, и обратился к консультантам за помощью.

— Я благодарен центру «Мой бизнес» за помощь в переходе в «цифру» — услуги оформили в «один клик», сэкономив мое время и деньги. Этот опыт помог мне лично убедиться в том, что господдержку можно получить без бюрократии. Мы и сами не заметили, как стали оформлять все документы в электронном формате, — поделился опытом получения услуги Николай.

Напомним, в центрах «Мой бизнес» Ростовской области донским компаниям в рамках нацпроекта по поддержке предпринимательства доступны бесплатные комплексные услуги по подготовке антиковидной документации, участию в торгах, регистрации товарного знака, маркетинговому продвижению, переходу на электронный документооборот, услуги по формированию документации в области защиты персональных данных и другие. Всего действует более 30 пакетных решений.

Полный перечень размещен на сайте mbrostov.ru в разделе «Меры поддержки». Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (804)333-32-31, 8(863)308-92-22. через онлайн-чат сайта mbrostov.ru и соцсетях: @mb_rostov (Instagram) и https://t.me/mbrostov (телеграм-канал).

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@ Алекперова Нина Ивановна, сотрудник управления,
тел. (863) 240-51-35

Источник:
http://www.donland.ru/news/16026/

Комментарии закрыты.