Более 200 работ подали в Алтайском крае на конкурс рисунка «Мир науки глазами детей»

48

В Алтайском крае продолжается региональный конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей». Из более чем 200 поступивших работ к следующему этапу жюри допустило 83 рисунка. Некоторые участники нарисовали очень красивые сюжеты на бумаге, но их пришлось отклонить, так как по правилам конкурса, приуроченного к Году науки и технологий, рисунок необходимо выполнить программными средствами. Организаторы конкурса объяснили участникам эти правила, и многие ребята успели сотворить новый шедевр на компьютере, сообщили в Министерстве образования и науки региона.

Более 200 работ подали в Алтайском крае на конкурс рисунка «Мир науки глазами детей»

В настоящее время открыто интернет-голосование, которое продлится по 22 ноября. В нем принимают участие 51 работа школьников младших классов (7-10 лет) и 32 рисунка, созданных ребятами в возрасте от 11 до 18 лет.

Напомним, конкурс проводят краевое Министерство образования и науки и Алтайский государственный педагогический университет.

Фото: Министерство образования и науки Алтайского края

Поделиться новостью:

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/bolee-200-rabot-podali-v-altaiskom-krae-na-konkurs-risunka-mir-nauki-glazami-detei_955200.html

Комментарии закрыты.