На Ставрополье Подводятся Результаты Всероссийской Переписи Населения

35

На еженедельном рабочем совещании в Правительстве края Губернатор Владимир Владимиров затронул тему завершившейся 14 ноября Всероссийской переписи населения.

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПОДВОДЯТСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

Как отметил глава края сейчас ведется обработка данных. После этого должны быть представлены окончательные результаты переписи.

— Прошу всех ознакомиться с результатами переписи. Точные данные о том, сколько людей живет на Ставрополье, в каждой территории края очень важно для принятия очень многих решений. От этого зависит распределение субсидий, планирование социальных программ и всех остальных инициатив для улучшения жизни земляков, — обратился к членам Правительства и главам территорий Владимир Владимиров.

Глава края подчеркнул, что предварительные данные переписи показывают рост населения в некоторых территориях края.

Напомним, что Всероссийская перепись населения проходила с 15 октября по 14 ноября текущего года. Для ее организации в Ставропольском крае было задействовано 829 переписных участков, работало свыше 5,3 тысячи переписчиков и около 1 тысячи контролёров.

Перепись проводилась тремя способами: с помощью переписчика на дому, на стационарных переписных участках, а также самостоятельно через портал Госуслуг.

 

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/13162-na-stavropole-podvodyatsya-rezultaty-vserossijskoj-perepisi-naseleniya.html?post

Комментарии закрыты.