Главные темы от первого лица: до Прямой линии с Губернатором Вологодской области остается ровно неделя

42

Главные темы от первого лица: до Прямой линии с Губернатором Вологодской области остается ровно неделя

Седьмая по счету Прямая линия с главой региона пройдет в следующий четверг, 25 ноября. В прямом эфире она будет транслироваться на всех региональных телеканалах, а также в сети интернет и в социальных сетях.

Традиционно, основная доля обращений приходит от жителей Вологды и Череповца. На сегодняшний день поступило уже свыше 400 вопросов. Большинство из них касается темы здравоохранения: от вакцинации и системы QR-кодов до приема узких специалистов; ремонтов дорог регионального и местного значения, а также благоустройства, ЖКХ и других направлений.

«Вопросы от вологжан принимаются вплоть до окончания Прямой линии. Их можно задать любым удобным способом: по номеру телефона 8(8172)77-77-88, с помощью электронной почты gubernatoru@gov35.ru, через социальные сети с хэштегом #Кувшинников или в специальном разделе на моем сайте, — рассказал Олег Кувшинников. – Кроме того, в пилотном режиме мы запустили еще один канал связи. Теперь задать свой вопрос можно через сайт Госуслуг. Для этого необходимо авторизоваться на главной странице ресурса, выбрать опцию «Общественное голосование», а затем – «Прямая линия с Губернатором». Новшество этого механизма состоит в том, что ответ по готовности придет заявителю прямо в личный кабинет».

Напомним, прямая линия Губернатора будет транслироваться на главных региональных телеканалах: «Канал-12», «Россия-24», «Русский Север», «ОТР», а также интернет-площадках. Начало эфира в 18.00.

Больше хороших новостей
в нашем телеграм канале
Палисад media

Источник:
http://www.vologda-oblast.ru/novosti/glavnye_temy_ot_pervogo_litsa_do_pryamoy_linii_s_gubernatorom_vologodskoy_oblasti_ostaetsya_rovno_nedelya/?post

Комментарии закрыты.