Фристайлистка Таталина стала третьей в квалификации и вышла в финал в биг-эйре на ОИ

32

Российская фристайлистка Анастасия Таталина пробилась в финал биг-эйра на Олимпийских игра в Пекине, сообщает «МИР 24».

21-летняя спортсменка заняла третье место с результатом 163,25 балла. Еще одна россиянка Ксения Орлова не смогла выйти в финал, она заняла лишь 19-ю строчку.

Олимпийская экзотика:На зимние Игры в Пекин приехали атлеты из стран, где не бывает снега

Добавим, что финал биг-эйра у женщин пройдет завтра и стартует в 5:00 по московскому времени.

Напомним, накануне российская фристайлистка Анастасия Смирнова выиграла бронзовую медаль в могуле на Олимпийских играх в Пекине. В третьей попытке она набрала 77,72 балла. Победила австралийка Джакара Энтони (83,09), серебро взяла американка Джелин Кауф (80,28).