Сборная России по хоккею после победы над белорусской командой вышла в финал турнира в Санкт-Петербурге

19

Российская сборная по хоккею победила команду из Беларуси на международном турнире в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась со счетом 3:0, передает ТАСС.

Овечкин пренебрег Хоккейными суевериямиИгра состоялась в спортивном комплексе «Юбилейный». Шайбы в ворота противника отправили россияне Марат Хайруллин (четвертая минута), Марат Хуснутдинов (восьмая минута) и Алексей Пустозеров (11-я минута).

Для сборной России это вторая победа на турнире. Накануне команда обыграла молодежную сборную России, счет матча составил 4:2. С четырьмя очками россияне вышли в финал.

Молодежная команда России сыграет со сборной Беларуси 7 мая, победитель выйдет на лед 8 мая в финале.

Напомним, на днях в Туле завершилась двухматчевая серия между сборными России и Беларуси по хоккею. Вторая игра, как и первая, закончилась победой хозяев.