В Краснодаре чествовали лучших сотрудников краевого управления специальной связи

28

С работниками ведомства встретился руководитель департамента информатизации и связи региона Станислав Завальный.

По случаю Дня радио и работников всех отраслей связи он вручил лучшим работникам благодарственные письма «За высокий профессионализм и весомый вклад в развитие отрасли связи».

– Предприятие является лидером в области доставки специальной корреспонденции и особо опасных грузов в России. Сегодня мы чествуем лучших сотрудников – профессионалов, преданных своему делу. Благодарим каждого из вас за взаимодействие. Уверен, встречи по такому приятному поводу станут традицией, – сказал Станислав Завальный.

Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи» было создано 1 августа 1939 года. Сегодня это развитая филиальная сеть, состоящая из 73 управлений, а также более 180 отделений и пунктов приема по всей стране. Перевозки корреспонденции и грузов осуществляются собственным автотранспортом, в том числе бронированными автомобилями, поддерживающими определенный температурный режим. Предприятие обслуживает более 1200 маршрутов.

Управление спецсвязи по Краснодарскому краю – одно из самых крупных в России. Сегодня здесь трудятся более 200 человек.

Как отметил заместитель начальника управления Георгий Быков, сотрудники службы выполняют задачи первостепенной государственной важности.

– Мы перевозим грузы, которые имеют определенную категорию секретности. Это ежедневная работа, о качестве которой говорят положительные отзывы наших клиентов. Здесь нет случайных людей и каждый осознает свою ответственность, – заявил Георгий Быков.

В завершении церемонии награждения сотрудники управления возложили цветы к памятнику воинам-освободителям Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

*

День радио и работников всех отраслей связи ежегодно в России отмечается 7 мая.

Источник:
https://krasnodar.ru/content/2/show/632872/?post

Комментарии закрыты.