УАЗ представил новую версию грузовика «ПРОФИ»

78

Теперь Ульяновский автомобильный завод может ответственно заявить, что все версии и модификации их нового грузовика предлагаются с заводским газобалонным оборудованием. Последним оказалась версия с рефрежиратором.

Фургон УАЗ «ПРОФИ» с морозильной будкой получил версию со штатным газобалонным оборудованием. По словам представителей компании — это поможет еще больше экономить на логистике. В остальном же изменений нет. Отдельно было сказано, что теперь все заводские модификации могут быть укомплетованы системой ГБО.

Авторефрижератор с заводским газобаллонным оборудованием LPG появится у официальных дилеров в феврале. Стоимость автомобиля в версии «Стандарт» — 1 181 900 рублей. Производитель дает гарантию сроком на четыре года или 200 000 километров.

«В качестве силового агрегата применяется мотор ЗМЗ ПРО мощностью 143 л.с. Установленный баллон вмещает в себя до 100 литров газа пропан-бутан. При хороших условиях этого может хватить на 900 км пути.»

Тем временем УАЗ рассказал о новом двигателе для «Патриота». Теперь клиенты смогут приобрести новый внедорожник с модернизированным мотором, способным развивать до 150 лошадиных сил.

https://russiagoodnews.ru/2019/01/24/uaz-predstavil-novuyu-versiyu-gruzovika-profi/

Комментарии закрыты.