Кокорин написал открытое письмо с извинениями

102

В СМИ появилось открытое письмо нападающего «Зенита» Александра Кокорина, в котором принёс извинения болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу.

Напомним, что следствие обратилось в суд с ходатайством о продлении с 8 февраля до 8 апреля арестов Александра, его младшего брата Кирилла, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и детского тренера Александра Протасовицкого. Сейчас они находятся под стражей в столичном СИЗО-2 «Бутырка» за участие в двух драках в центре Москвы, которые произошли в октябре 2018 года.

Кокорин начал с того, что принёс извинения болельщикам, а также футболистам и тренерскому штабу «Зенита» за то, что подвёл их.

«Как спортсмен и человек публичный я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался», — утверждает Кокорин.

В тоже время он пытается оправдаться тем, что жертвы, которых он избил, оскорбляли его, брата и остальных присутствующих. Однако Кокорин признает, что его реакция была чрезмерной. «Но после конфликта я публично извинился и готов загладить причинённый вред», — напоминает футболист.

«Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует», — пишет Кокорин. Он также рассказал, что очень хотел бы оказаться на воле и заняться там спортом и посвятить всё время своей семье. Он также поблагодарил всех, кто оказывал ему поддержку.
«Ваш Саша», — написал футболист.

https://www.sport.ru/football/kokorin-napisal-otkrytoe-pismo-s-izvineniyami/article419149/

Комментарии закрыты.