Забайкальские лучники завоевали одну золотую и четыре бронзовых медали на Первенстве России

81

По информации Регионального центра спортивной подготовки Забайкальского края, с 7 по 12 февраля в городе Орёл прошло Первенство России по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие спортсмены 1999-2005 годов рождения. Забайкальские лучники завоевали одну золотую и четыре бронзовых медали.

В стрельбе из классического лука среди юниоров Содном Будаев завоевал бронзовую медаль. Также бронзовую медаль завоевал Арсалан Базаров в дисциплине «блочный лук».

В командных соревнованиях в дисциплине «классический лук» бронзовые медали завоевали команды и юноров (состав: Содном Будаев, Дамби Дамшаев, Дармабазар Жамьянов), и юниорок (состав: Саяна Дашидондокова, Туяна Будажапова, Дарима Цыбикова).

Уверенную победу одержала команда забайкальских лучников в стрельбе из блочного лука. Команда выступила в составе Найдара Лубсанова, Дениса Красюкова, Арсалана Базарова.

https://www.xn--80aaaac8algcbgbck3fl0q.xn--p1ai/news/zabaykalskie-luchniki-zavoevali-odnu-zolotuyu-i-chetyre-bronzovyh-medali-na-pervenstve-rossii/

Комментарии закрыты.