Рустам Минниханов посетил производства компании Shenzhen Hynovation Technologies

3

Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил производства компании Shenzhen Hynovation Technologies. Татарстанская делегация находится в Шэньчжэне (Китай).

Компания занимается проектированием и производством компонентов топливных элементов, электрохимических генераторов и является председателем Шэньчжэньской ассоциации водородной энергетики и топливных элементов. Кроме того, компания активно ведет проектирование для собственных нужд таких компонентов, как воздушный компрессор, эжектор, система мониторинга ТЭ.

Руководство компании рассказало Рустаму Минниханову о реализуемых проектах. В частности, в транспортной сфере это магистральный тягач и междугородний водородный автобус.

Также компания Hynovation презентовала свою продукцию стационарных электрических резервных электростанций и водородные заправочные станции.

В ходе беседы руководство компании выразило заинтересованность в сотрудничестве с татарстанскими компаниями. Рустам Минниханов отметил, что интерес к водородным технологиям очень высокий и республика готова рассмотреть варианты взаимодействия.

49082de2f36b5809aa60b541d7bfbc20

Источник:
https://president.tatarstan.ru/index.htm/news/2252341.htm?format=json

Комментарии закрыты.