Владимир Путин вступил в должность Президента России

9

    В Кремле состоялась торжественная церемония вступления Владимира Путина в должность Президента Российской Федерации. В мероприятии принял участие Губернатор Роман Бусаргин.
   «Сегодня состоялась инаугурация Владимира Путина. Вступление в должность избранного Президента — это значимое событие в истории государства. Владимир Путин победил на прошедших в марте выборах с результатом в 87,28% голосов. Жители показали единство. Выбрали сильную Россию, поддержали определенную главой государства стратегию развития страны. 
Президент России преданно служит России, бережет наше государство. Как подчеркнул Владимир Путин, эти постулаты были и останутся основой его работы. Для Владимира Путина интерес и безопасность народа России превыше всего. Он доказал это делом.
Сегодня наша страна — это сильное государство, в основе которого лежат традиционные ценности, преемственность поколений, забота о людях, суверенная экономика, многонациональное единство. Наш лидер Владимир Путин делает всё, чтобы Россия оставалась непобедимой и несокрушимой страной, где люди уверены в завтрашнем дне«, — отметил глава региона.

Пресс-служба Губернатора области

Источник:
http://saratov.gov.ru/news/vladimir_putin_vstupil_v_dolzhnost_prezidenta_rossii/?post

Комментарии закрыты.