«Космический» субботник на «Орбите»

0 7

Накануне Дня космонавтики депутаты Парламента Кузбасса во главе с председателем Алексеем Зелениным провели субботник в кемеровском сквере «Орбита». В Кузбассе продолжаются субботники, приуроченные в этом году к 80-летию Победы. В конце рабочей недели трудовые коллективы региона, общественники, школьники и студенты вновь вышли на улицы, в парки и скверы, чтобы навести порядок в любимых местах отдыха после долгой зимы – убрать прошлогоднюю листву и мусор, подмести тротуары. 
 
Это уже третий Всекузбасский субботник в этом году. В прошлую пятницу в субботнике приняли участие более 108 тыс. кузбассовцев. 
 
По поручению Губернатора Кузбасса Ильи Середюка субботники продолжатся до конца апреля. Особое внимание уделяется улицам и памятным местам, связанным с Героями Великой Отечественной войной.

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/15013?post

оставьте ответ