Нам нужна одна Победа

110

80 лет назад завершилась Великая Отечественная война, священная война за свободу, добро и правду. 9 мая — величайшая дата для всех поколений россиян. В этом году мы отметим ее фестивалем «Московская весна Победы».

f01
На фото: Лёля Хаммер, организатор мероприятия

Накануне юбилея Победы, в первый выходной день, 8 мая в 15-00 на площади Славы города Москвы состоится праздничная концертная программа «Нам нужна одна Победа!» от звёздного музыкального продюсера Лёли Хаммер и её одноименного Продюсерского центра с участием артистов российской эстрады при поддержке Правительства Москвы и столичного Департамента торговли и услуг.

Звёздные ведущие Фестиваля:

Актриса и шоу-дива Светлана Печёрина; молодой, но уже с опытом работы на крупных музыкальных площадках Александр Решетников; Roman Arrigo — Ведущий, певец, зажигательный исполнитель ярких хитов.

Генеральный продюсер и организатор мероприятия певица Лёля Хаммер исполнит новый патриотический сингл «Живи, моя Россия» в сопровождении солистки шоу-балета Натальи Абинсковой и дизайнерского показа Натальи Белитской.

Официальные партнёры мероприятия:

  • Сартакова Юлия, президент АНО «Русская Культура», основатель бренда Школьная Красавица.
  • Тата Лустас и Бренд «Лошадиная Сила» истинный лидер отрасли.

История развития компании начиналась с производства гелей и бальзамов для тела, вен и суставов, а также с шампуня для волос, под широко известным и уже ставшим легендарным брендом — «Лошадиная Сила».

Эти продукты и по сей день остаются любимыми и востребованными у огромного количества людей. В том числе, завоевав признание фармацевтов в 26 странах мира и заслуженно занимающих лидирующие места по продажам в аптеках.

  • Сервис по доставке воды Getwola!
    С getwola можно получать свежую и качественную воду всего ОТ 13 МИНУТ. Поддерживай свой водный баланс с Getwola
  • «Сила предков» — с 2020 года производитель продукции для здорового образа жизни. Под брендом представлены гигиенические средства и здоровое питание из натуральных продуктов и сырья премиум качества: мыло, скрабы, косметика для лица, хвойные кофе и протеин.
  • Алекса, радиоведущая и креативный продюсер на Black radio
  • Студия моментального загара Barbie Queen tan

Официальные фотографы, видеографы и мобилографы мероприятия:
Роман Зинченко, Алексей Гришнин, Сергей Глыбин, Андрей Тян, Оксана Литовкина, Роман Адлер
. При поддержке АНО «Русская Культура«

Организаторы премии и представители дизайнеров
01

В Санкт-Петербурге с триумфом прошла Международная премия «Лидеры Влияния — Золотое наследие»

Новости России — 18.05.2026

В Северной столице состоялось масштабное событие, объединившее лидеров бизнеса, культуры, дипломатии и общественной деятельности. Международная премия «Лидеры Влияния — Золотое наследие» стала ярким праздником единства,...

Читать далее →
02
Методы работы с ПТСР: психотерапия, медикаменты или НейроБОС
Когда муж или сын возвращается домой после боевых действий и семья замечает изменения — бессонницу,...
03
Дмитрий Масленников: путь от сварщика до кандидата в Госдуму
Программа сильного права, доступной медицины и крепкой семьи.
04
От наставничества до гражданской позиции
Как Сергей Чумаков соединяет науку, работу с подростками и общественные инициативы.