Открытие нового складского комплекса и запуск роботизированной линии

140

2 августа на Пивобезалкогольном комбинате «Крым» состоялось торжественное открытие нового складского комплекса и запуск новой роботизированной линии розлива продукции в кеги. В церемонии открытия приняли участие Председатель Государственного совета Республики Крым Константинов Владимир Андреевич, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Фикс Ефим Зисьевич и Председатель Симферопольского городского совета Агеев Виктор Николаевич.

Почётные гости совместно с генеральным директором ПБК «Крым» Хмельницким Алексеем Михайловичем осмотрели новый складской комплекс №5 и посетили новую линию розлива продукции в кеги, где Константинов В.А. лично запустил промышленного робота. Председатель Государственного совета отметил, что оборудование, применяемое на комбинате, внушает надежду на то, что предприятие будет только развиваться.

«Пивобезалкогольный комбинат «Крым» — один из наших флагманов. Это наш крупнейший налогоплательщик, одно из самых современных и мощнейших предприятий республики. Здесь и технологии, которым можно только позавидовать, и заработные платы выше общекрымских на 30%», — добавил Константинов.

После торжественного открытия и запуска новой линии состоялась встреча Константинова В.А. с сотрудниками предприятия.

https://krym-pbk.ru/news/943-otkrytie-novogo-skladskogo-kompleksa-i-zapusk-robotizirovannoj-linii

Комментарии закрыты.