Мадонна станцевала на одной ноге из-за травмы колена и восхитила поклонников

88

Мадонна станцевала на одной ноге из-за травмы колена и восхитила поклонников

Певица Мадонна показала поклонникам в соцсети, как проводит дни в самоизоляции. Она выложила ролик, в котором танцует на одной ноге под R’n’B-трек Мисси Эллиот в сценическом образе. За семь часов видео просмотрели более полумиллиона раз.

В октябре 2019 года Мадонна отменила несколько концертов из-за травмы колена. Тогда она написала поклонникам, что «пришло время снять каблуки и колготки в сетку», чтобы отдохнуть и восстановиться, так как боль в ноге причиняет ей невыносимую боль.

В начале 2020 года в Париже артистка упала во время танцевального номера на сцене. Тогда стул, на который она должна была опереться по ходу концертного выступления, был буквально вырван из-под нее по ошибке, и она сильно ушибла копчик. Боль была настолько сильна, что Мадонна расплакалась перед публикой.

Позже она написала в Instagram, что похожа на «сломанную куклу, скрепленную скотчем и клеем», и призналась в необходимости принять рекомендованный врачами постельный режим, чтобы все-таки закончить тур Madame X, который стартовал в сентябре 2019 года в поддержку четырнадцатого студийного альбома. Но и эти планы певицы были нарушены пандемией.

Теперь, сидя в самоизоляции, Мадонна снимает свои домашние шоу и выкладывает в соцсети.

«Одноногий танцор предлагает услуги», – шутливо подписала артистка ролик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

One legged dancer for hire………………… ???????????????????????? #missyelliott

Публикация от Madonna (@madonna) 26 Май 2020 в 8:49 PDT

Ранее заводным танцем на самоизоляции порадовал поклонников актер Энтони Хопкинс.



Источник

Комментарии закрыты.