Любимый почистил физиономию Волочковой

106

Любимый начистил физиономию старой Волочковой на глазах у изумленных прохожих

Вокалист и звукорежиссер Михаил Борисовский отмечает день рождения. Он уже много лет дружит и работает с Анастасией Волочковой. Поздравила его балерина весьма оригинально.

Настя и Миша встретились на улице, и страстная балерина тут же полезла к нему с объятиями и поцелуями, изумив прохожих откровенностью. «Этот человек встречает свой день рождения с физиономией Волочковой на груди, – обрадовалась веселая артистка при виде футболки с ее портретом на имениннике. – Надо ее уже обновить».

Миша смутился: «Это да, старая». И тут же стал рукой начищать «физиономию Волочковой», словно пытаясь добиться, чтобы она блистала первозданной красотой. А довольная Настя в предвкушении праздника трещала без умолку: «Я тебя искала сто лет по жизни и искала сегодня твой дом».

«Все сейчас будет, пошли!» – соблазнительно улыбалась Волочкова и тащила ошарашенного мужика к нему же домой. Судя по следующему снимку, который появился на странице бывшей солистки Мариинского театра в Instagram, ВСЕ с Мишей сложилось наилучшим образом. На столе – пирог, бутылка газировки, листья салата и, конечно, вино. Какой же праздник без него?!

Комментарии к фотографиям и видео Настя предусмотрительно закрыла, а то бы досталось ей от злопыхателей и за «сальные волосы», и за «испитой вид», и еще бог знает за что – критиков и завистников у звезды хватает. К счастью, она выше этого и не реагирует на гадости, которые о ней пишут. Настя живет так, как ей нравится, и дарит радость тому, кто в ней нуждается.

https://www.dni.ru/showbiz/2018/7/3/401495.html

Комментарии закрыты.