Лепс: Я самый богатый артист в России!

103

Григорий Лепс с композицией «Я скучаю по нам прежним» выступил на концерте «Шансон года».

Увидеть столицу Соединенного Королевства Григорию Лепсу в ближайшее время не светит. Он, хотя и прославился песней «Я уеду жить в Лондон», поехать туда не может – находится в черном списке нежелательных персон. «Да и *** с ним!» – выругался певец на вопрос корреспондента Dni.Ru, не печалится ли он о попадании под западные санкции. А потом, подумав, добавил: «Лондон – красивый город, но меня туда не пускают. Так что пусть туда Тимати ездит – его, кажется, нет в списке нон грата».

Рэпера Тимати Лепс вспомнил неслучайно – вместе они записали несколько композиций. А на концерт «Шансон года» 55-летний Григорий пришел в черной рэперской кепке, демонстрируя продвинутость и близость к молодежи.

Напомним, в 2016-м году артисту было отказано в посещении Великобритании. «Мои документы рассматривали 120 дней и в итоге завернули без объяснения причин», – пожаловался артист. При этом у его дочери Евы проблем с получением визы в Туманный Альбион не было – она отправилась туда в компании подруг.

А тремя годами ранее музыканту было отказано во въезде в США – Лепс угодил в санкционный список Министерства финансов Америки. Российского артиста заподозрили в том, что он якобы причастен к некой преступной организации «Братский круг». Лепс назвал эти догадки бредом и предложил американцам «выкопать и посадить» великого Фрэнка Синатру, которого в свое время обвиняли в причастности к мафии.

В России Григорий Лепс считается одним из самых высокооплачиваемых артистов. На прямой вопрос корреспондента об этом певец ответил категорично: «Почему же один из? Я самый богатый!»

https://dni.ru/showbiz/2018/4/23/396418.html

Комментарии закрыты.