«Даже разорванное сухожилие на пальце меня не остановит». Дзюба показал травмированный палец

133

Форвард сборной России выложил устрашающий снимок у себя в соцсети.

Один из лидеров сборной России на ЧМ-2018 по футболу Артем Дзюба в четверг, 5 июля, опубликовал у себя в Инстаграме довольно неоднозначный и устрашающий кадр. Он выложил фото своего пальца, который травмировал два года назад.

— Для всех, кто переживает за меня: футбола без травм не бывает… Но даже разорванное два года назад сухожилие на пальце меня не остановит! — написал у себя в Инстаграме Дзюба.

На этом чемпионате мира Дзюба сыграл в четырех матчах, забив три гола в составе нашей сборной. Ближайший матч у нашей команды — в субботу, 7 июля. В 21:00 на поле стадиона «Фишт» россияне сыграют против команды Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.

В прошлом сезоне Артем Дзюба начал сезон в составе питерского «Зенита». Однако же, у него не получилось нормально сработаться с новым главным тренером — итальянцем Роберто Манчини. И Дзюбе пришлось зимой уйти в аренду в тульский «Арсенал». И именно в этом клубе Артем Дзюба обрел форму и стал одним из лучших форвардов чемпионата России на финише сезона в Премьер-Лиге. В матче против Саудовской Аравии он вышел на замену Федору Смолову, а затем появлялся только в стартовом составе.

https://www.ural.kp.ru/daily/26851/3893244/?from=smi2

Комментарии закрыты.