Певец Буйнов с юмором отнесся к своим «похоронам»

138

Певец Буйнов с юмором отнесся к своим «похоронам»

Певец Александр Буйнов признался, что у него вызвали удивление заголовки в СМИ о якобы его похоронах. Между тем исполнитель с юмором отнесся к такой ситуации, разместив в Instagram снимки с отдыха, сообщает портал «Утро.ру».

«Как-то так…На следующий день после похорон. Отметили воскрешение у Юдашкина», – написал Буйнов под снимками, где был на отдыхе с друзьями, в том числе певицей Аллой Пугачевой.

Певец пожелал всем подписчикам здоровья и спросил у них, «хоронили» их когда-нибудь при жизни.

В свою очередь поклонники пожелали Буйнову долгих лет жизни о посоветовали артисту не читать неприятные статьи. «Долгих лет и крепкого здоровья, не стоит так шутить», «Значит, долго будете жить», – прокомментировали подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как-то так… На следующий день после похорон. Отметили воскрешение у Юдашкина???? Дай Бог всем вам здоровья,друзья,подруги мои! А вас хоронили когда-нибудь при жизни????? Помните-Броневой-Мюллер сказал Штирлицу: «Никому верить нельзя..,мне-можно!» #буйнов #москва #александрбуйнов #гости #юдашкин #пугачева #достман #хорошо #дружба #стеб #друзья #идадостман #маринаюдашкина #хорошеенастроение

Публикация от Александр Буйнов (@buinovofficial) 28 Июн 2020 в 6:49 PDT

Источник:
http://mir24.tv/news/16415836/pevec-buinov-s-yumorom-otnessya-k-svoim-pohoronam

Комментарии закрыты.