Как в фильме «Прочь»: Канье Уэст пожаловался на жену и врачей

68

Как в фильме «Прочь»: Канье Уэст пожаловался на жену и врачей

Рэпер и кандидат в президенты США Канье Уэст заявил в соцсетях, что жена Ким Кардашьян-Уэст пыталась «запереть» его после эмоционального выступления в рамках президентской кампании.

Канье рано утром после выступления разместил тревожный твит для того, чтобы поклонники знали, в чем дело, если его таки запрут врачи.

«Ким пыталась вылететь ко мне в Вайоминг с доктором, чтобы запереть меня, как в фильме «Прочь», из-за того, что вчера я плакал, говоря о спасении жизни своих дочерей. Ким пыталась привести врача, чтобы запереть меня. Если меня запрут, как Манделу, вы знаете, почему», – написал кандидат в президенты США.

«Карету мне!»Самые абсурдные райдеры знаменитостей

Канье рассказал, что он с Ким подумывали об аборте во время ее первой беременности дочерью Норт-Уэст. Во время предвыборного митинга в Южной Каролине эмоциональный Уэст вспомнил тот момент, когда ему сказали, что Ким ждет их первого ребенка. Канье уверен, что вмешательство Бога помешало ему «убить» свою дочь.

Британские таблоиды уже запестрели данными «источников», которые утверждают, что брак Кардашьян-Уэст трещит по швам, а во время карантина пара жила отдельно. Теперь же супруги буквально «вцепились друг другу в глотки».

«С момента самоизоляции у них были ежедневные склоки буквально по любому поводу. В основном о детях, их будущем и о том, в каком направлении они движутся. У них едва ли был действующий брак в течение последнего года, Ким находила жизнь с ним слишком трудной. Канье очень требователен и всегда одержим одной из своих идей. Она устала», – пишет The Sun со ссылкой на источник.

Несмотря на эмоциональные речи, вызывающие опасения у родственников и психиатров, у рэпера немало бюрократических проблем – он не успевает зарегистрироваться кандидатом в ряде штатов. Но нынешний глава Белого дома благосклонно отнесся к намерению артиста: Трамп напомнил, что рэпер всегда поддерживал его, и в этот раз сделает то же самое.

Источник:
http://mir24.tv/news/16418786/kak-v-filme-proch-kane-uest-pozhalovalsya-na-zhenu-i-vrachei

Комментарии закрыты.