Адель назвала книгу, которая перевернула ее сознание

62

Адель назвала книгу, которая перевернула ее сознание

Британская певица Адель, которая недавно шокировала поклонников невероятным преображением и похудением на 42 кг, рассказала, что стало катализатором радикальных перемен.

В Instagram она поведала о книге Гленнон Дойл «Неукротимая» (Untamed), в которой автор рассказывает свою историю исцеления от булемии и алкоголизма, поиска внутренней силы и свободы.

«Эта книга перевернет ваш мозг и заставит вашу душу кричать. Я именно так смогла подготовиться к новой себе после прочтения этой книги! Как будто я только что влетела в свое тело впервые. Фух! Любой, у кого есть хоть какая-то способность по-настоящему отпускать и отдавать себя страстному желанию держаться за эту бесценную жизнь – делайте это. Прочитайте это. Живите этим. Практикуйте это», – восторженно написала Адель.

Певица призналась, что никогда не задумывалась о том, что несет «полную ответственность за свою собственную радость, счастье и свободу». Она добавила, что всю жизнь считала, «надо быть сосредоточенной, напряженной и самоотверженной, как диснеевский персонаж».

«Кто ж знал, что наше собственное освобождение освобождает и тех, кто нас окружает?!» – продолжила она.

Книга Гленнон Дойл рассказывает о личном опыте преображения и достижения внутренней свободы от предрассудков и навязанных обществом стандартов.

Ранее Адель удивила поклонников необычным образом с длинным вьющимися волосами на фоне телевизора с клипом Бейонсе.

Источник:
http://mir24.tv/news/16422205/adel-nazvala-knigu-kotoraya-perevernula-ee-soznanie

Комментарии закрыты.