Актер Том Круз посетил лондонский кинотеатр после пандемии

82

Актер Том Круз посетил лондонский кинотеатр после пандемии

Звезда франшизы «Миссия невыполнима» – актер Том Круз находится в Великобритании, где проходят съемки седьмой части приключений неуязвимого агента Итана Ханта. Вчера у него был выходной, и актер в многоразовой маске прокатился по дождливому Лондону, посетил кинотеатр – впервые после карантинных мер, и поделился с поклонниками, как это было.

Фильм Кристофера Нолана «Довод» стал первой крупной премьерой в кинотеатре после пандемии. В США картину покажут только в сентябре, так что Круз успел побывать и во вновь открытом кинотеатре, и на первом премьерном показе.

«Большое кино. Большой экран. Обожаю это», – сказал актер в ролике о поездке по британской столице.

Проезжая в авто мимо достопримечательностей Лондона – Букингемского дворца и Арки Веллингтона, Круз машет рукой поклонника и шутит «Ну надо же, я в маске! Как же так!»

После фильма в социально дистанцированном кинозале слышны аплодисменты, а Круз, выходя, говорит, как здорово снова оказаться в кинотеатре. Фильм ему тоже понравился.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Big movie. Big screen. Loved it.

Публикация от Tom Cruise (@tomcruise) 25 Авг 2020 в 12:08 PDT

Ранее СМИ узнали, что Том Круз строит «деревню безопасности» для съемок «Миссия невыполнима – 7». Актер и исполнитель главной роли франшизы «Миссия невыполнима» на заброшенной базе Королевских ВВС в британском Оксфордшире возводит специальную деревню, чтобы возобновить съемки картины.

Источник:
http://mir24.tv/news/16423479/akter-tom-kruz-posetil-londonskii-kinoteatr-posle-pandemii

Комментарии закрыты.