Виктор Дробыш опубликовал видео с госпитализацией Валерии

68

Виктор Дробыш опубликовал видео с госпитализацией Валерии

Продюсер Виктор Дробыш выложил видеоролик, в котором певицу Валерию госпитализируют. Артистка шутит и поет, а пользователи Instagram теряются в догадках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ВАЛЕРИЯ @valeriya !!!!!❤️ С песней по жизни???? Как же я, всё-таки люблю эту сильную, красивую женщину❤️ Люблю по-братски????(эта инфа для Тани и Ёси)????. P.S. Конечно, чтобы набрать много просмотров я должен был написать: Страшная трагедия в семье Пригожина @prigozhin_iosif . Но шутить на эту тему не хочу. Всем здоровья????

Публикация от Виктор Дробыш (@vdrobysh) 25 Сен 2020 в 9:35 PDT

В видеоролике Дробыш просит Валерию спеть песню «Часики», что она с улыбкой и делает. При этом ее закрепленную специальным одеялом и ремнями к носилкам перевозят в машину скорой помощи. Судя по иностранным автономерам и надписям на форме медиков, все это происходит не в России.

«Конечно, чтобы набрать много просмотров я должен был написать: Страшная трагедия в семье Пригожина. Но шутить на эту тему не хочу. Всем здоровья», – добавил музыкант.

В комментариях пользователи стали расспрашивать продюсера, что случилось с Валерией. Кто-то высказывал предположения, что это съемки клипа, а кто-то грозился отписаться, если Дробыш не пояснит, в чем дело.

В июле с подозрением на инсульт из ресторана в Парке им. Горького в Москве была госпитализирована актриса Елена Кондулайнен. В апреле в больницу Петербурга попала певица Татьяна Буланова, она рассказала, что оказалась там из-за проблем с давлением.

Источник:
http://mir24.tv/news/16427700/viktor-drobysh-opublikoval-video-s-gospitalizaciei-valerii

Комментарии закрыты.