Дуэйн Джонсон показал необычное фото и призвал беречь себя

54

Дуэйн Джонсон показал необычное фото и призвал беречь себя

Актер Дуэйн Джонсон вызвал ажиотаж в социальных сетях, когда поделился со своими 200 миллионами подписчиков в Instagram, детским фото, на котором ему семь лет.

В то время Дуэйн был совершенно неузнаваем – копна кудрявых волос, гавайская рубашка и задорная улыбка. Актер признался, что и подумать не мог бы тогда, что в 2016 году его признают самым сексуальным мужчиной из ныне живущих.

«Вспоминая себя семилетнего на Гавайях. Просто самый обаятельный и привлекательный с моими зубами, гавайской рубашкой и невероятной афро-шевелюрой», – написал Дуэйн.

Дуэйн вернулся к активности в соцсети после того, как он и его жена с двумя дочерями сдали положительный тест на коронавирус. В одном из инстаграм-эфиров актер рассказал, что болезнь стала не очень приятным опытом, но через него вся семья стала «сильнее», одолев смертельный вирус.

В своем видео «Скала» Джонсон призвал своих поклонников укреплять иммунную систему и носить маски, чтобы оставаться в безопасности.

«Оставайтесь дисциплинированными. Укрепите свою иммунную систему. Посвятите себя оздоровлению. Надень маску. Защитите свою семью. Будьте строже и решительнее в отношении людей в вашем доме или на собраниях. Оставайтесь позитивными. И заботьтесь о своих близких», – призвал актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Throwback to 7 years old in Hawaii, and just drippin’ cool with my buck teeth, aloha shirt and WTF is going on with my afro matted down on one side!???♂️ No way this stud doesn’t grow up to become Sexiest Man Alive ? #HellooooLadies #BuckyJohnson #SmellsLikeHotDogs #KingOf2ndGrade

Публикация от therock (@therock) 16 Окт 2020 в 12:23 PDT

В конце сентября Дуэйн Джонсон так торопился на съемки, что сорвал с петель ворота дома голыми руками

Источник:
http://mir24.tv/news/16430776/duein-dzhonson-pokazal-neobychnoe-foto-i-prizval-berech-sebya

Комментарии закрыты.