Сергей Зверев намерен баллотироваться в Госдуму

64

Сергей Зверев намерен баллотироваться в Госдуму

Стилист Сергей Зверев во время поездки в Бурятию заявил о своем намерении идти на выборы депутатов Госдумы в 2021 году от этого региона, передает РИА «Новости».

«Если раньше в поездке я очень сомневался, то здесь, в Бурятии, когда я пообщался с людьми, пообщался с народом напрямую глаза в глаза, конечно, мне ничего не остается – я иду баллотироваться в депутаты Госдумы», – признался стилист.

По словам Зверева, буряты разделяют его переживания относительно экологической ситуации, поэтому убежден в электоральной поддержке. На данный момент ему уже поступили предложения от пяти партий, одна из которых – парламентская. Впрочем, стилист не исключает, что может пойти на выборы самовыдвиженцем.

Сергей Зверев стал выражать активную гражданскую позицию в последние годы. Он боролся за чистоту берегов озера Байкал, лично убирал мусор, добивался прекращения строительства завода по выпуску воды в бутылках. Он даже устроил пикет у Кремля ради спасения Байкала. А позже получил штраф в размере 15 тысяч рублей. Также он собирал деньги на восстановление храма в родном селе своего отца и пытался сделать популярными бурятские курорты.

Источник:
http://mir24.tv/news/16443176/sergei-zverev-nameren-ballotirovatsya-v-gosdumu

Комментарии закрыты.