Шэрон Стоун рассказала о жизни после инсульта

47

Шэрон Стоун рассказала о жизни после инсульта

Голливудская актриса Шэрон Стоун рассказала о жизни после инсульта. Своими воспоминаниями она поделилась во время беседы с телеведущей Опрой Уинфри.

По словам Шэрон, после случившегося ей пришлось сделать паузу в карьере и практически перестать появляться на публике на два года. Актриса также рассказала, что ей пришлось заново учиться ходить и говорить, а на полное восстановление ушло семь лет.

Кроме того, тяжелым ударом для Стоун стал развод с ее мужем Филом Бронштейном. По мнению актрисы, он воспользовался ее болезненным состоянием, чтобы отсудить опеку над сыном.

Однако несмотря на все трудности, Стоун смогла вернуться в карьеру, завоевала «Оскар» и вырастила двух приемных сыновей.

Шэрон Стоун начала актерскую карьеру в 1980 году. Она получила известность благодаря ролям в фильмах «Казино», «Основной инстинкт», «Женщина-кошка» и многих других.

Напомним, сегодня стало известно, что российский актер Марк Горонок, сыгравший в фильмах «Все будет хорошо», «Ты у меня одна» и ряде сериалов, госпитализирован с обширным инфарктом. В настоящее время он находится в отделении интенсивной терапии.

Ксения Фомченко

Источник:
http://mir24.tv/news/16453414/sheron-stoun-rasskazala-o-zhizni-posle-insulta

Комментарии закрыты.