Актер Марк Уолберг поделился, как набрал за три недели 20 килограммов

31

Актер Марк Уолберг поделился, как набрал за три недели 20 килограммов

Американскому актеру Марку Уолбергу для подготовки к роли пришлось за три недели набрать почти 20 килограммов веса. Об этом он рассказал в эфире «Ночного шоу с Джимми Фэллоном», передает NEWS.ru.

Уолберг объяснил, что таким образом он готовился к роли в драме «Отец Сью». Эта лента рассказывает о бывшем профессиональном боксере в тяжелом весе, которому пришлось стать священником.

Как отметил актер, ему приходилось в сутки употреблять до 11 тысяч калорий. Он был рад есть любую еду. Но в один момент набор веса превратился в непростое испытание. Так, Уолбергу было тяжело питаться каждые три часа, особенно когда он наедался.

Такое радикальное преобразование 50-летней кинозвезды было необходимо, так как на съемки было запланировано всего лишь 30 дней. Сейчас актер уже сбросил лишний вес, сообщает «Москва 24».

Ранее российская актриса Мирослава Карпович испугала подписчиков нездоровой худобой. Ее фанаты предположили, что во всем виноват плотный график и обилие гастролей в различных часовых поясах.

Источник:
http://mir24.tv/news/16467523/akter-mark-uolberg-podelilsya-kak-nabral-za-tri-nedeli-20-kilogrammov

Комментарии закрыты.