Американская певица Рианна попала в список миллиардеров

57

Американская певица Рианна попала в список миллиардеров

Робин Рианна Фенти, известная всему миру как американская певица Рианна, официально стала миллиардером, ее состояние в настоящее время составляет 1,7 миллиарда долларов, сообщает Forbes.

Анна СеменовичРабота важнее, чем мужчиныПо данным издания, большую часть нынешнего состояния (около 1,4 миллиарда долларов) звезда смогла заработать благодаря основанной в 2017 году косметической компании Fenty Beauty. Певица также владеет долей в компании по производству нижнего белья Savage x Fenty. Она оценивается экспертами в 270 миллионов долларов. Остальная часть доходов знаменитости приходится на гонорары как певицы и актрисы.

При этом важную роль в продвижении бренда косметической компании сыграла реклама в социальных сетях – звезда может похвастаться 101 миллионом подписчиков в Instagram и 102,5 миллиона в Twitter. Бренд Fenty Beauty является совместным предприятием с французским конгломератом предметов роскоши LVMH. В линейку компании входят косметические продукты для разных оттенков кожи. Так, тональная основа предлагается для 50 различных оттенков кожи.

Ранее американский рэпер A$AP Rocky подтвердил слухи об отношениях с певицей Рианной. Их неоднократно видели вместе, но лишь спустя несколько месяцев исполнитель признался, что у них роман.

Источник:
http://mir24.tv/news/16469374/amerikanskaya-pevica-rianna-popala-v-spisok-milliarderov

Комментарии закрыты.