Лиза и Гарри Галкины в свой день рождения подготовили сюрприз для родителей

28

Лиза и Гарри Галкины в свой день рождения подготовили сюрприз для родителей

Детям юмориста Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой Лизе и Гарри 18 сентября исполнилось восемь лет. В этот день двойняшки решили порадовать родителей и подготовили для них сюрприз. Глава семейства заснял обмен поздравлениями на скрытую камеру, а затем в личном микроблоге показал, как прошло праздничное утро в звездной семье.«Режиссер, поставь мне жизнь»Как Александр Стефанович открыл миру Пугачеву и чем за это поплатился?«Нам Гарри с Лизой сделали сюрприз. Нам в свой день рождения. Мы-то для них тоже подготовили», – пояснил юморист, который получил от дочери поделку из пластилина в виде разноцветной рыбки. Алле Борисовне подарок вручили раньше. По словам Лизы, она «сделала маме цветочки».

После чего двойняшки поздравили друг друга. Гарри получил от сестры маленький картонный домик и открытку. Сам мальчик оформил стенгазету. Праздничное настроение создали поздравительные стихи и песня. Довольные родители вручили детям торт.

Пользователи тепло поздравили двойняшек с днем рождения, пожелали им здоровья, творческих успехов и большого счастья. Гарри и Лиза пользуются всеобщей любовью в Сети. Поклонники Галкина и Пугачевой отмечают их харизму и чувство юмора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Источник:
http://mir24.tv/news/16475396/liza-i-garri-galkiny-v-svoi-den-rozhdeniya-podgotovili-syurpriz-dlya-roditelei

Комментарии закрыты.