Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина работает в США курьером

21

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина работает в США курьером

Дочь известных российских певцов Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета обеспечивает себя сама, работая в США курьером.

Варум принципиально решила, что не будет содержать дочь. Знаменитые родители помогают девушке, но в разумных пределах. Раньше Елизавета работала кухаркой в одной семье, но потом решила сменить сферу деятельности.

«Пошла работать в семью, она хорошо готовит. Готовила им завтраки и обеды. Потом ей это надоело. И сейчас она старикам развозит еду. С парнем между концертами они так зарабатывают», – рассказала Анжелика Варум в YouTube-шоу «А поговорить?»

Елизавета с детства живет в Соединенных Штатах, там ее воспитывали родственники по материнской линии. Девушка учится, пишет музыку, играет в рок-группе Bruvvy band и выступает в ночных клубах. В августе этого года она получила американский паспорт.

В начале года Леонид Агутин посвятил трогательное стихотворение Анжелике Варум, с которой 15 января отметил 23 года совместной жизни. Пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Их союз не сломали даже скандалы, связанные с подозрениями в изменах.

Источник:
http://mir24.tv/news/16477962/doch-anzheliki-varum-i-leonida-agutina-rabotaet-v-ssha-kurerom

Комментарии закрыты.