Дочь Мадонны пришла на вечеринку в вызывающей юбке и получила критику в Сети

25

Дочь Мадонны пришла на вечеринку в вызывающей юбке и получила критику в Сети

Дочь американской певицы Мадонны, модель Леон Лурдес, пришла на вечеринку в вызывающей юбке и получила критику от пользователей Сети. Фотографии и комментарии были опубликованы на сайте Daily Mail.

25-летняя знаменитость пришла на мероприятие, приуроченное к Хэллоуину, облачившись в наряд героини из фильма «Тело Дженнифер», главную роль в котором сыграла американская актриса Меган Фокс. На Лурдес была мини-юбка в клетку. Эта часть одежды оголяла ее ягодицы. Также на девушке был черный кроп-топ. В качестве обуви она выбрала туфли на высоком каблуке. Образ дополнили красные чулки в сетку и черно-белые гольфы. Волосы Лурдес были распущены, а на лицо нанесен яркий макияж в стиле smoky eyes.

Читатели издания не оценили по достоинству внешний вид звезды. Они начали писать неприятные комментарии: «Абсолютно непривлекательная», «Выглядит как мужик, причем максимально некрасивый», «Лурдес выглядит еще хуже Мадонны», «Отвратительно» и тому подобное.

К слову, Леон Лурдес уже не в первый раз позирует перед фотокамерами в откровенных образах. В сентябре она снялась в модном шоу бренда нижнего белья, который принадлежит певице Рианне. Тогда она была в бюстгальтере и стрингах, а также халате и чулках изумрудного цвета. Кроме того, Лурдес надела множество крупных украшений: серьги, колье, браслеты и пояс.

Что и говорить, сама Мадонна любит эпатировать публику. Она пришла на премьеру фильма, посвященного ее концертному туру Madame X, в мини-юбке из двух клочков ткани и кожаном корсете. Дополняли ее образ длинные перчатки и многослойные украшения на шее. Откровенный наряд 63-летней артистки пришелся не по вкусу ее поклонникам. Они посчитали, что он не соответствует возрасту поп-дивы.

Помнится, три года назад певица Наталья Ионова, больше известная как Глюкоза, появилась на сцене фестиваля «Новая волна» без платья. Вместе него надела полупрозрачное белье, чулки и легкий халат. Поклонники оценили эротичный комплект и завалили ее комплиментами. Однако нашлись и те, кто назвал такой выход вульгарным и пошлым.

Источник:
http://mir24.tv/news/16481564/doch-madonny-prishla-na-vecherinku-v-vyzyvayushchei-yubke-i-poluchila-kritiku-v-seti

Комментарии закрыты.