Актер Вячеслав Гришечкин сделал предложение возлюбленной в театре

38

Актер Вячеслав Гришечкин сделал предложение возлюбленной в театре

Российский актер Вячеслав Гришечкин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, продюсеру Диане Бичаровой, сообщает kp.ru.

После спектакля «Женатый таксист» в Московском театре на Юго-Западной Гришечкин обратился Бичаровой, которая сидела в первом ряду, и предложил ей выйти за него замуж, девушка согласилась. Актер в честь помолвки преподнес возлюбленной кольцо с бриллиантами, стоимостью 1,5 миллиона рублей.

Какую роль играют родители при выборе супруга в разных странах?

«Мы познакомились со Славочкой на дне рождения нашего общего друга шоумена. Конечно, я знала, что Вячеслав Гришечкин – это известный актер, который снимался в моем любимом сериале «Солдаты», я видела его в фильме «Охота на Берию», видела в других сериалах», – рассказала Бичарова платформе «Смотрим».

Продюсер отметила, что изначально отношения завязались как дружеские – они посещали выставки и разговаривали на разные темы. У пары большая разница в возрасте Гришечкину – 59 лет, а Бичаровой – 33.

В последние годы Гришечкин мало снимался и почти не появлялся на публике. Мужчина тяжело переживал смерть супруги, которая скончалась от рака в 2017 году. Славу актеру принесли роли в сериалах «Солдаты», «Дорога домой», «Деревенский роман» и «Угон».

Ранее стало известно, что американская актриса Меган Фокс помолвилась со своим возлюбленным рэпером Machine Gun Kelly. До этого Фокс была замужем за артистом Брайаном Остином Грином.

Источник:
http://mir24.tv/news/16491946/akter-vyacheslav-grishechkin-sdelal-predlozhenie-vozlyublennoi-vo-vremya-spektaklya

Комментарии закрыты.