Музыкант Бон Джови продал квартиру в Нью-Йорке за $22 миллиона

33

Музыкант Бон Джови продал квартиру в Нью-Йорке за $22 миллиона

Американский рок-музыкант Бон Джови продал свою квартиру в Нью-Йорке. Цена за недвижимость составила 22 миллион долларов. Примечательно, что исполнитель нашел покупателя за шесть дней, сообщает New York Post.Когда можно выгодно купить квартиру?«Черная пятница» и предновогодние скидкиПлощадь квартиры составляет 372 квадратных метров. Она расположена на 14 этаже жилого комплекса Greenwich Lane. Внутри есть четыре спальни, просторная кухня с современной бытовой техникой и большая гостиная. Жилье светлое, выполненное в светлых тонах, в каждой комнате есть окна от пола до потолка. В спальне имеется гардеробная, ванная комната и пол с подогревом.

Само здание Greenwich Lane расположено в отличном районе. Рядом есть много различных удобств: фитнес-центр, бассейн, джакузи, тренажер для гольфа, паровые бани, кинотеатр. Отмечается, что квартира была куплена рок-музыкантом в 2017 году за 18,9 миллиона долларов. Сюда Бон Джови переехал из дуплекса в районе Вест-Вилладж.

К слову, пару лет назад музыкант решил продать особняк в нью-йоркском районе Мидлтаун. Он запросил за дом 20 миллионов долларов. На его территории есть паб, музыкальная студия, семь гаражей и бассейн с подогревом. Еще знаменитость владел собственными лодочным причалом и конюшней.

Ранее россияне назвали идеальную площадь квартиры. Большинство опрошенных считают, что идеальная площадь квартиры составляет от 70 до 90 квадратных метров. Квартиру площадью 50-60 «квадратов» считают достаточной 27,2% респондентов, а 25,6% заявили, что комфортным является проживание в жилье больше 90 квадратных метров.

Источник:
http://mir24.tv/news/16497899/muzykant-bon-dzhovi-prodal-kvartiru-v-nyu-iorke-za-22-milliona

Комментарии закрыты.